logo
Муниципальное казенное учреждение культуры
«Волчихинский многофункциональный культурный центр»

Волчихинского района Алтайского края
Режим работы:
09-00 - 20-00
Перерыв: 13-00 - 14-00
Выходной: суббота, понедельник

«В Волчихе подуют «Молодые ветра»

«Мы хотим создать комфортную площадку,

где молодые люди смогут заявить о своих интересах,

обменяться опытом, расширить свой круг общения и интересов»

М. А. Ключинская, автор проекта

26 июня 2022 года на площади им. Мира в с. Волчиха Волчихинского района Алтайского края структурное подразделение по культурно – досуговой деятельности МКУК «Волчихинский многофункциональный культурный центр»

«Районный Дом культуры» проведет первый открытый фестиваль молодёжных увлечений «Молодые ветра». Фестиваль приурочен к празднованию Дня молодёжи и имеет целью создание масштабного разнопланового мероприятия, объединяющего самые разные виды молодежных увлечений в рамках одного глобального ежегодного события.

Основным спонсором проведения фестиваля выступает Администрация Волчихинского сельсовета, так же планируется привлечение партнеров мероприятия из числа крупных представителей бизнес сообщества Волчихинского района (ЗАО «ВПЗ», ООО «Алтайская продовольственная компания», ООО «Евдокия», ИП).

Предполагается, что фестиваль соберет лучших представителей молодежных увлечений: спорт, музыка, фотография, граффити и др. Организаторы планируют собрать на площади не менее 2000 человек.

Более подробную информацию о проведении фестиваля, а так же участия в нем можно узнать по т.89130890414, 8(38565) 22173.

Ссылка на основную информационную  платформу  https://ok.ru/profile/569445078219/statuses